К основному контенту

Базовая обувь или Что носить весной

Как только заканчивается зима, все жарче пригревает солнышко всем нам хочется наравне с природой весеннего преображения. Для меня преображение всегда начинается с прически и обуви. Это, на мой взгляд, самый важный пункт в хорошем стиле. Последнее время (3-4 года) нам полюбилась обувь марки Thomas Munz. 

Это немецкий бренд, который помимо основного бренда  включает несколько других собственных брендов для различных стилей жизни, для мужчин, для стильных женщин, молодёжный бренд и др.

Thomas Munz размещает своё производство, как и львиная доля всех производителей в мире, в Китае. Производство, технология, алгоритмы действий, все разработано и контролируется  представителями бренда.

Мы не однократно приобретали здесь обувь, и всегда оставались довольны. Есть обувь из искусственной и натуральной кожи. Мы с супругом всегда предпочитаем последнее. 

Качество обуви, качество отделки, строчек, стиля, модели и фасона - все на высоком уровне. Плюс очень удобная колодка, и нормальная человеческая полнота обуви. И если обычно по приходе в магазин выбор падает на 2-3 модели, то здесь, как говорится глаза разбегаются, нравится многое, т.к. производители учитывают и улавливают тенденции и новые направления, знают, какая модель в тренде в нынешнем сезоне. 

Я часто отдаю предпочтение базовым моделям, они не надоедают, они строги и лаконичны, в них ничего лишнего и поэтому подходят под любой "тренд" и легко подстраивается и вливаются в "модельный" ряд. Это те основные вещи, которые должны быть в любом гардеробе, они универсальны.

Это конечно лоферы - закрытые женские туфли, которые можно носить с чем угодно: с джинсами, брюками, платьями, юбками, пальто, плащами... Я перемерила многое, и все они классные и очень удобные, а предпочтение отдала этим:



Ссылка на черные лоферы : https://fas.st/Suyln

Похожие и очень удобные: https://fas.st/FNlUd

Стильные на светлой подошве: https://fas.st/Pm0IA

Другая пара не менее универсальная это кожаные кеды, такая модель тоже на все случаи жизни и под любую одежду, как и лоферы можно носить с платьями, джинсами, брюками, шортами, юбками с весенней и летней одеждой, как и лофер плавно перейдут в сухую осень. 


Люблю белую обувь, да и вообще белый цвет в одежде. Белый цвет он по-королевски красивый и "поднимает" образ на несколько ступеней вверх. Буду носить со всей перечисленной одеждой, и особенно классно смотрится белая обувь с чем-то темным и особенно с черными джинсами, но это скорее всего на более прохладную погоду. Мне очень нравится это сочетание. 

Моя модель кед понравилась сразу они очень аккуратные и такие прямо скажем идеальные, не к чему придраться, все лаконично, симметрично... 

Даже подошва обалденная - там моль!!! Представляю какой уникальный след я оставлю после себя в прямом смысле слова). 



Как у меня уже нет в продаже, нашла другие красивые белые кеды:





Супругу понравились эти кроссовки-кеды из нубука и цвет и фасон очень классные, и конечно опять-таки подошва! 

Она в плоских шипах и как будто забрызгана краской. Я и сама обожаю такие незаметные на первый взгляд "изюминки".



По словам супруга они очень удобные, ноге очень комфортно.

Ссылка на похожие классные кеды: https://fas.st/9H4MZ

Первым делом новую обувь я всегда обрабатываю спреем от влаги и пыли. Потом это тоже делаю но по мере необходимости. Производитель не важен, сейчас много качественных средств и крем-красок для обуви различных цветов, только ухаживай и наслаждайся своим видом. Мы с мужем тщательно ухаживаем за обувью всегда так, как оба фанаты чистой "неношеной" обуви. Как говорит мой супруг "не важно какая погода на улице: слякоть, грязь, дождь... Важно в какой обуви ты переступаешь порог".

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Четырех цветные тени для век CLARINS ombre 4 couleurs. Палитра #5 Jade Gradation + свотчи #CLARINS

Друзья, всем большой привет! В данном посте хочу рассказать о новинке этой осени CLARINS ombre 4 couleurs, четырехцветные тени с эффектом омбре. С потрясающими цветами и текстурой.  "Подсела" последнее время на тени болотного и оливкового цвета. То, что было в "хотелках", а это кремовые тени от Giorgio Armani #6, к моему сожалению уже нет в продаже, даже в интернете, как сказал консультант их сняли с продажи. Зачем? Очень печально. Тестировала и выбирала цвета, в которых присутствует оливковая зелень в цвет глаз. Особенно по оттенкам выделила именно эту палетку. Это первые тени  для век   CLARINS со свойствами базы.  Слово производителю: "Формула на основе бамбуковой пудры и витамина Е сливаются с кожей век, обеспечивая насыщенный цвет и ровное стойкое покрытие на 12 часов без использования праймера. В каждой палитре – 4 оттенка с разными эффектами покрытия (атласный, матовый, мерцающий, металлик), подобранные по принципу градиента для максимальной простоты ис

В Крым на машине с собакой. НЕ РАДУЖНЫЙ ОТЗЫВ. Алушта. Крымский мост.

     Всем привет, кто заглянул в мой блог! Хочу поделиться с вами нашей поездкой в Крым в сентябре 2018. Вообще, мой отзыв не будет таким радужным, много чего подпортило впечатление и оставило осадок от нашей поездки. По началу не очень хотела вообще его писать, больше приятно делиться чем-то очень позитивным... Ждала когда не приятный осадок исчезнет, чтобы написать только что-то приятное..., но прошло почти 3 месяца, а осадок все-таки остался надолго.     Думаю, что многие ждали открытия моста, чтобы отправиться в Крым на машине. Поездка на пароме нас не прельщала: очереди, переправы, упование на штиль и хорошую погоду... поэтому мы терпеливо ждали. В Крым я ездила очень часто, в основном в Коктебель и Феодосию, на отдых или по работе, иногда по 2-3 раза в год, даже Новый год там встречала. А вот муж не был ни разу, поэтому мне очень хотелось показать ему этот чудесный и красивый полуостров. Чтобы увидеть всю его красоту, конечно нужно ехать на машине.      Путем изучения пляже

Идеальные балетки от Thomas Munz, ну, или почти идеальные.

Ненавижу балетки.   Не то, чтобы «ненавижу», не видела подходящих, на мой вкус. Мне часто сложно выбирать, потому что я чётко знаю, что хочу. Потому что сама себе «задаю» тренды. Это мое кредо. Еще давно как-то в видео говорила, что если бы купила, то только похожие на пуанты. И в полюбившейся марке  Thomas Munz  https://fas.st/0mrVP нашла свои почти идеальные. У них тупой мысок, но при этом жесткий и такой же жесткая пятка. При этом они невероятно мягкие. Для совсем «идеальных», мне не хватило мягких завязок по щиколотке. Натуральная кожа. Очень хотела рыжие, но не понравился цвет. И если говорить о стилистике, то пуанты это скорее белые или черные. У них сзади есть петелька, при желании можно продеть кожаный или замшевый ремешок или завязку. Но, вряд ли буду заморачиваться. Они и так отлично смотрятся. Натуральная кожа. Очень хотела рыжие, но не понравился цвет. И если говорить о стилистике, то пуанты это скорее белые или черные. С черными конечно никаких проблем в плане ухода. Ост