К основному контенту

Концентрированное жидкое средство для стирки Lion Essence Jmpress

Думаю многие уже попробовали средства бытовой химии, пришедшие на наш рынок сравнительно недавно, из восточных стран. Я напишу о средстве для стирки белья.
Как-то давно на протяжении многих лет у нас устойчиво выработалось доверие к японским технологиям, конечно, начиная с техники. Особых экспериментов с бельем я не делала, чтобы проверить действие этих технологий, да и белье у нас сильно не грязнится, чтобы проверять насколько сильно оно отстирывает какие-то "загрязнения". Поэтому для меня важно, чтобы оно не только хорошо стирало (это само-собой), а и освежало белье и было удобно в использовании. 
Меня пленил именно этот аромат (есть похожие упаковки с подобным названием про их аромат ничего сказать не могу) - "Аромат луговых цветов".
Данное средство супер-концентрированное и тягучее, как мёд акации, поэтому нужно его совсем не много, очень подкупает ещё то, что не нужно тратиться на кондиционер для ополаскивая. Это средство великолепно освежает после стирки и придает белью или одежде божественный аромат луговых цветов. Делает вещи мягкими и обладает антистатическим действием.
Очень понравилось, что на колпачке есть три деления, по которым необходимо отмерять средство, в зависимости от того какое количество белья или одежды вы стираете. Стираю этим средством постельное белье, полотенца, одежду, вообщем почти все кроме мужских носков (бедные вечно им достается), джинсов, брюк, курток.
В итоге, могу сказать, что средство понравилось, но в интернете его не видела, покупала в ТЦ "Твой дом" в Москве. За сколько покупала не помню, к сожалению, что-то в районе 400-500руб. Видела на сайтах подобное название, но оформление чуть другое.
Еще хочу обратить ваше внимание на то, что на подобных средствах слово японское пишут большими буквами часто и покупателями и продавцами, особенно в интернет магазинах, представляется нам как японское, хотя данное средство производства Тайвань. Смотрите штрих-код 885...это Тайвань.
Ещё хочу обратить ваше внимание на то, что мухлюют на сайтах, в магазинах, да и сами производители с понятием граммы и миллилитры. Часто на ценнике пишут "мл", а на самом продукте стоит "гр". Средство имеет большую плотность, поэтому здесь не соответствие и мл. весят тяжелее и, например, 900 гр. это гораздо меньше в мл. (приблизительно 830 мл.), рассчитывается по формуле и то, если знаешь плотность средства. Понятно, что в магазине посчитать это сложно. Еще на некоторых сайтах замечала (в магазинах конечно тоже самое), что количество, например, кондиционера для белья в ёмкости с крышкой указано в мл., а на запасном пакете с этим же средством указано в гр. (понятно, что в мл. еще меньше). Запутать пытаются беззастенчиво (если не сказать "надуть"). Производители те еще прохиндеи..., и те еще "технологии".
Спасибо, что прочитали отзыв до конца, надеюсь он будет вам полезен.

Комментарии

  1. Это точно с мл и гр,многие люди ведь на это не смотрят, только на цифру. Так же и с молоком и маслом растительным, раньше все по 1 литру было,а сейчас и 900 и 890.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Четырех цветные тени для век CLARINS ombre 4 couleurs. Палитра #5 Jade Gradation + свотчи #CLARINS

Друзья, всем большой привет! В данном посте хочу рассказать о новинке этой осени CLARINS ombre 4 couleurs, четырехцветные тени с эффектом омбре. С потрясающими цветами и текстурой.  "Подсела" последнее время на тени болотного и оливкового цвета. То, что было в "хотелках", а это кремовые тени от Giorgio Armani #6, к моему сожалению уже нет в продаже, даже в интернете, как сказал консультант их сняли с продажи. Зачем? Очень печально. Тестировала и выбирала цвета, в которых присутствует оливковая зелень в цвет глаз. Особенно по оттенкам выделила именно эту палетку. Это первые тени  для век   CLARINS со свойствами базы.  Слово производителю: "Формула на основе бамбуковой пудры и витамина Е сливаются с кожей век, обеспечивая насыщенный цвет и ровное стойкое покрытие на 12 часов без использования праймера. В каждой палитре – 4 оттенка с разными эффектами покрытия (атласный, матовый, мерцающий, металлик), подобранные по принципу градиента для максимальной простоты ис

В Крым на машине с собакой. НЕ РАДУЖНЫЙ ОТЗЫВ. Алушта. Крымский мост.

     Всем привет, кто заглянул в мой блог! Хочу поделиться с вами нашей поездкой в Крым в сентябре 2018. Вообще, мой отзыв не будет таким радужным, много чего подпортило впечатление и оставило осадок от нашей поездки. По началу не очень хотела вообще его писать, больше приятно делиться чем-то очень позитивным... Ждала когда не приятный осадок исчезнет, чтобы написать только что-то приятное..., но прошло почти 3 месяца, а осадок все-таки остался надолго.     Думаю, что многие ждали открытия моста, чтобы отправиться в Крым на машине. Поездка на пароме нас не прельщала: очереди, переправы, упование на штиль и хорошую погоду... поэтому мы терпеливо ждали. В Крым я ездила очень часто, в основном в Коктебель и Феодосию, на отдых или по работе, иногда по 2-3 раза в год, даже Новый год там встречала. А вот муж не был ни разу, поэтому мне очень хотелось показать ему этот чудесный и красивый полуостров. Чтобы увидеть всю его красоту, конечно нужно ехать на машине.      Путем изучения пляже

Идеальные балетки от Thomas Munz, ну, или почти идеальные.

Ненавижу балетки.   Не то, чтобы «ненавижу», не видела подходящих, на мой вкус. Мне часто сложно выбирать, потому что я чётко знаю, что хочу. Потому что сама себе «задаю» тренды. Это мое кредо. Еще давно как-то в видео говорила, что если бы купила, то только похожие на пуанты. И в полюбившейся марке  Thomas Munz  https://fas.st/0mrVP нашла свои почти идеальные. У них тупой мысок, но при этом жесткий и такой же жесткая пятка. При этом они невероятно мягкие. Для совсем «идеальных», мне не хватило мягких завязок по щиколотке. Натуральная кожа. Очень хотела рыжие, но не понравился цвет. И если говорить о стилистике, то пуанты это скорее белые или черные. У них сзади есть петелька, при желании можно продеть кожаный или замшевый ремешок или завязку. Но, вряд ли буду заморачиваться. Они и так отлично смотрятся. Натуральная кожа. Очень хотела рыжие, но не понравился цвет. И если говорить о стилистике, то пуанты это скорее белые или черные. С черными конечно никаких проблем в плане ухода. Ост