К основному контенту

PurseN Purse Organizer Bag * Полезная покупка для отпуска и не только...

Привет читателям моего блога. Сегодня расскажу о своей покупке, которая доставила  море приятный впечатлений, а заодно решила много проблем. Это органайзер для сумок  производителя USA, а по существу законодателя такого аксессуара PurseN Purse Organizer.

Многие как и я любят сумочки и считают, что это один из важных аксессуаров вообще, и в женском бескрайнем списке хотелок в частности.  Невозможно отрицать и то, что дамская сумочка независимо от цвета и фасона - заключительный и очень важный штрих в образе, поэтому их не должно быть много-по принципу чем больше тем лучше, здесь гораздо уместнее: "лучше меньше, да лучше".
Наши аксессуары (сумка, обувь, ремешок) должны быть обязательно из качественной кожи, дорогими (условно, конечно, скорее не дешевыми, в зависимости от вашего кошелька) и смотреться роскошно и стильно, подходить как минимум к двум-трем образам. Они не обязательно должны быть "цвет-в цвет", но одной цветовой гаммы или наоборот ярким, но очень выигрышным акцентом.
При этом все мы знаем как нудно и с неохотой при смене сумочки, подходящей сегодня нам по стилю и образу, мы перекладываем все содержимое из одной в другую, и обязательно что-нибудь забываем или теряем. Все эти проблемы и решает органайзер. 
Я нашла его на Ebay, правда хотела немного другого цвета и рисунка-их классического красного или синего цвета,  но они в Россию не поставлялись, пришлось выбрать такой пестренький принт.
Органайзер представлен несколькими расцветками и размерами (small,  medium, large). Конечно для клатча это не подходящий вариант, но в клатче скарб не носят, только пудреница, помада и телефон. 
На сайтах очень большой выбор подобных органайзеров и в большей степени китайские "штамповки"- ведь они быстро умеют ориентироваться и тут же клепают аналоги,  но очень низкого качества.
Мой, скажем, не дешевый и с доставкой обошелся чуть больше 2 тысяч,  но я нисколько не пожалела "дорого, да мило-дешево, да гнило", как говориться и это в точку. Мой органайзер... да его просто приятно держать в руках, и чувствуется качество во всем: в материале-он шелковистый, но очень плотный и прочный, отталкивает влагу, держит форму; в фурнитуре-все идеально прошито, отличного качества золотой металл, прочные шелковые нити, даже кнопка на упаковке! как мило...В то время как в китайском ширпотребе обязательно или нитки торчат, или молния застревает, или замок отваливается, или гнилые нитки рвутся или подкладка... кстати, это касается и сумок тоже.
Конечно, я не утверждаю про все изделия, произведенные в вездесущем Китае. Там открыты производства многих известных марок, но в таком случае и технология отслеживается, и каждый этап процесса изготовления. Так что Китай-Китаю рознь, особенно в условиях российского рынка. В России закупщики не очень стараются приобретать качественный товар, для них важнее низкая цена, в то время как в развитых странах Запада или Америки поставщики приобретают более качественную продукцию, так как работают на несколько лет вперед и дорожат своим именем, репутацией компании, у нас все наоборот-гораздо важнее хапнуть здесь и сейчас...отсюда и разница в качестве вещей, косметики, парфюмерии.
Кстати, в Америке даже косметику можно вернуть в течении 30 дней если она не подошла по цвету или текстуре, нам остается только мечтать об этом...
Но качественные вещи не могут быть дешевыми априори.
Внутри моего PurseN Purse Organizer шесть кармашков и один карман на молнии, в котором удобно разместить документы. Снаружи спереди и сзади еще два небольших кармашка. По бокам расположены молнии, которые увеличивают размер органайзера или наоборот уменьшают по мере необходимости, а также кнопки, которые делают его шире или уже. Внутри две небольшие ручки, которые позволяют очень удобно перемещать органайзер туда-сюда.
Какой же он удобный, туда столько вместилось мелких необходимых вещей, которые обычно долго ищешь на дне сумки,  и уже знаешь где что лежит. А переместить его из одной сумки в другую со всем скарбом занимает три секунды. 
Кстати, теперь не надо волноваться сколько отделений или карманов в сумке. Мы покупаем только то, что нравится по цвету и фасону, не заглядывая внутрь, потому что все проблемы за несколько секунд решит PurseN Purse Organizer
Как-то рекламно и пафосно получилось, но зато точно искренне и от сердца.
Напишите как вам такое решение, может у вас есть свои секреты быстрой и не обременительной смены сумочки, мне интересно было бы почитать и что-то взять на заметку.
Заранее спасибо! Удачных Вам покупок!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Четырех цветные тени для век CLARINS ombre 4 couleurs. Палитра #5 Jade Gradation + свотчи #CLARINS

Друзья, всем большой привет! В данном посте хочу рассказать о новинке этой осени CLARINS ombre 4 couleurs, четырехцветные тени с эффектом омбре. С потрясающими цветами и текстурой.  "Подсела" последнее время на тени болотного и оливкового цвета. То, что было в "хотелках", а это кремовые тени от Giorgio Armani #6, к моему сожалению уже нет в продаже, даже в интернете, как сказал консультант их сняли с продажи. Зачем? Очень печально. Тестировала и выбирала цвета, в которых присутствует оливковая зелень в цвет глаз. Особенно по оттенкам выделила именно эту палетку. Это первые тени  для век   CLARINS со свойствами базы.  Слово производителю: "Формула на основе бамбуковой пудры и витамина Е сливаются с кожей век, обеспечивая насыщенный цвет и ровное стойкое покрытие на 12 часов без использования праймера. В каждой палитре – 4 оттенка с разными эффектами покрытия (атласный, матовый, мерцающий, металлик), подобранные по принципу градиента для максимальной простоты ис

В Крым на машине с собакой. НЕ РАДУЖНЫЙ ОТЗЫВ. Алушта. Крымский мост.

     Всем привет, кто заглянул в мой блог! Хочу поделиться с вами нашей поездкой в Крым в сентябре 2018. Вообще, мой отзыв не будет таким радужным, много чего подпортило впечатление и оставило осадок от нашей поездки. По началу не очень хотела вообще его писать, больше приятно делиться чем-то очень позитивным... Ждала когда не приятный осадок исчезнет, чтобы написать только что-то приятное..., но прошло почти 3 месяца, а осадок все-таки остался надолго.     Думаю, что многие ждали открытия моста, чтобы отправиться в Крым на машине. Поездка на пароме нас не прельщала: очереди, переправы, упование на штиль и хорошую погоду... поэтому мы терпеливо ждали. В Крым я ездила очень часто, в основном в Коктебель и Феодосию, на отдых или по работе, иногда по 2-3 раза в год, даже Новый год там встречала. А вот муж не был ни разу, поэтому мне очень хотелось показать ему этот чудесный и красивый полуостров. Чтобы увидеть всю его красоту, конечно нужно ехать на машине.      Путем изучения пляже

Идеальные балетки от Thomas Munz, ну, или почти идеальные.

Ненавижу балетки.   Не то, чтобы «ненавижу», не видела подходящих, на мой вкус. Мне часто сложно выбирать, потому что я чётко знаю, что хочу. Потому что сама себе «задаю» тренды. Это мое кредо. Еще давно как-то в видео говорила, что если бы купила, то только похожие на пуанты. И в полюбившейся марке  Thomas Munz  https://fas.st/0mrVP нашла свои почти идеальные. У них тупой мысок, но при этом жесткий и такой же жесткая пятка. При этом они невероятно мягкие. Для совсем «идеальных», мне не хватило мягких завязок по щиколотке. Натуральная кожа. Очень хотела рыжие, но не понравился цвет. И если говорить о стилистике, то пуанты это скорее белые или черные. У них сзади есть петелька, при желании можно продеть кожаный или замшевый ремешок или завязку. Но, вряд ли буду заморачиваться. Они и так отлично смотрятся. Натуральная кожа. Очень хотела рыжие, но не понравился цвет. И если говорить о стилистике, то пуанты это скорее белые или черные. С черными конечно никаких проблем в плане ухода. Ост